Wednesday , March 20 2024
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
Home - আন্তর্জাতিক - দক্ষিণ কোরিয়ায় বাংলাদেশী রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে রাবির চঞ্চলের সৌজন্য সাক্ষাৎ

দক্ষিণ কোরিয়ায় বাংলাদেশী রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে রাবির চঞ্চলের সৌজন্য সাক্ষাৎ

 

রাবি প্রতিনিধি:

দক্ষিণ কোরিয়ার নিযুক্ত বাংলাদেশি রাষ্ট্রদূত এইচ ই মো. দেলোয়ার হোসেনের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) শরীরচর্চা বিভাগের উপ-পরিচালক কামরুজ্জামান চঞ্চল।

সোমবার (১৭ জুলাই) দক্ষিণ কোরিয়ার রাজধানী সিউল’এ অবস্থিত বাংলাদেশ দূতাবাস অফিসে এই সাক্ষাৎ করেন তিনি।

সাক্ষাৎকালে দক্ষিণ কোরিয়ায় তায়কোয়ান্দো নিয়ে আন্তর্জাতিক মাস্টার এবং পুম/ড্যান এক্সামিনার কোর্স শেষ করায় চঞ্চলকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানানোসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে চঞ্চলকে সার্বিক সহযোগিতারও আশ্বাস প্রদান করেন বাংলাদেশী এই রাষ্ট্রদূত। এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ যুবলীগ কোরিয়া শাখার সভাপতি জনাব মনোয়ার হোসেন মানিক।

প্রসঙ্গত, রাবি থেকে প্রথমবারের মতো তায়কোয়ান্দো নিয়ে ‘আন্তর্জাতিক মাস্টার এন্ড পুম/ড্যান এক্সামিনার কোর্স- ২০২৩’ করতে গত ৪জুলাই দক্ষিণ কোরিয়ায় যান কামরুজ্জামান চঞ্চল। সাতদিনের এই কোর্স শেষ হওয়ায় আজ ১৮ জুলাই দেশে ফিরে আসবেন বলে জানান তিনি।