Thursday , March 14 2024
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
Home - রাজশাহী বিভাগ - চাঁপাইনবাবগঞ্জ - রাবিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জ শিবগঞ্জ উপজেলা সমিতির নেতৃত্বে শাফাতা-ফাইজুল

রাবিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জ শিবগঞ্জ উপজেলা সমিতির নেতৃত্বে শাফাতা-ফাইজুল

 

রাবি প্রতিনিধি:

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় অধ্যায়নরত চাঁপাইনবাবগঞ্জ শিবগঞ্জ উপজেলা ছাত্র কল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে উদ্ভিদ বিজ্ঞান বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী শাফাতা আফরিনকে সভাপতি ও ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী ফাইজুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

 

রোববার (৯ এপ্রিল) বিকেল ৬টায় বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ক্যাফেটরিয়ায় সংগঠনটির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আল ওয়ালিদ রুবেল সংগঠনটির নতুন কমিটির ঘোষণা করেন।

 

কমিটির অন্যান্য দায়িত্বপ্রাপ্তরা হলেন সহ-সভাপতি ট্রিপলি বিভাগের টমাস আলী ও সমাজকর্ম বিভাগের ফারুক হোসেন। তাছাড়া যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সায়েল আলী,শাকিল খান, কোষাধ্যক্ষ শামীম রেজা,সাংগঠনিক সম্পাদক নাঈম ইসলাম,অসীম আলী,দপ্তর সম্পাদক প্রসেনজিৎ ও আরমান সনি, ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক রাশিদা খাতুন, শুকরিয়া খাতুন, প্রচার সম্পাদক মো. আজিজ, রবিউল আওয়াল, শামীম রেজা, আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক নিয়ামত, নাসিফ। এবং কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে আছেন ফাহিমা খাতুন, কামরুন্নাহার ঈশিকা, অবন্তিকা বড়গড়িয়া, আব্দুর রাহাত, জাহিদ হাসান আয়ান,শাহিদ আলী ও সুয়াব আলী।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন পদার্থ বিজ্ঞান বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. মো. সাইফুল ইসলাম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলিম, সদ্য বিদায়ী সভাপতি জাফর ইসলাম পলাশ ও সাধারণ সম্পাদক দাউদ আলী, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রাইহান আলীসহ সংগঠনের বিভিন্ন দায়িত্বপ্রাপ্তরা।