Tuesday , November 29 2022
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
Home - জাতীয় - সাতক্ষীরায় শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা

সাতক্ষীরায় শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা

 

সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধিঃ

“শিক্ষকদের হাত ধরেই শিক্ষা ব্যবস্থার রূপান্তর শুরু” এই প্রতিপাদ্যে সাতক্ষীরায় জাতীয় শিক্ষক দিবস-২০২২ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিভিন্ন সরকারী-বেসরকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের আয়োজনে বৃহস্পতিবার সকালে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সামনে থেকে দিবসটি উপলক্ষে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়। র‌্যালিটি প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে গিয়ে এক আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

 

আলোচনা সভায় ভার্চুয়ালি প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সাতক্ষীরা সদর আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি।

সাতক্ষীরা সরকারী কলেজ অধ্যক্ষ আমানুল্লাহ আল-হাদী’র সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ¦ আসাদুজ্জামান বাবু, সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ বাসুদেব বসু, জেলা শিক্ষা অফিসার অজিত কুমার সরকার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম) আতিকুল ইসলাম, সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল হামিদ প্রমুখ। এ সময় সেখানে জেলার বিভিন্ন সরকারী-বেসরকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষিকারা উপস্থিত ছিলেন।

  1. টিবি##