Monday , August 30 2021
Home - ভিন্ন খবর - ‘বিদায়, ছোট ভাইয়েরা’, আর্জেন্টিনা দলকে ব্রাজিল তারকা

‘বিদায়, ছোট ভাইয়েরা’, আর্জেন্টিনা দলকে ব্রাজিল তারকা

অলিম্পিক ফুটবল থেকে কাল বিদায় নিয়েছে আর্জেন্টিনা। কোয়ার্টার ফাইনালে উঠতে গ্রুপ পর্বে নিজেদের শেষ ম্যাচটা জিততেই হতো আর্জেন্টিনাকে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেন অ্যাস্টন ভিলার এ ফুটবলার।

আর্জেন্টিনা-স্পেন ম্যাচের একটি মুহূর্তের সেই ছবিতে হাত নাড়িয়ে বিদায় জানাচ্ছেন ব্রাজিল দলের চার খেলোয়াড় দগলাজ লুইস, ম্যাথিয়াস কুনিয়া, রেইনার জেসুস ও রিচার্লিসন। ছবির ওপরে ক্যাপশনে লেখা, ‘বিদায়, ছোট ভাইয়েরা

ব্রাজিল কাল সৌদি আরবকে ৩-১ গোলে হারিয়ে অলিম্পিক ফুটবলে কোয়ার্টার ফাইনাল নিশ্চিত করে। সেমিফাইনালে ওঠার লড়াইয়ে মিসরের মুখোমুখি হবে তারা। সৌদি আরবের বিপক্ষে জোড়া গোল করেন রিচার্লিসন। কুনিয়াও গোলের দেখা পান। দানি আলভেজের নেতৃত্বে এবার অলিম্পিকে বেশ শক্তিশালী দল নিয়ে এসেছে ব্রাজিল।