Thursday , July 29 2021
Home - শিক্ষাঙ্গনের খবর - নন্দিকুজা বিদ্যালয় এমপিও ভুক্ত হওয়ায় শুকরিয়া আদায় ও সরকারকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন
uttarancholnews24

নন্দিকুজা বিদ্যালয় এমপিও ভুক্ত হওয়ায় শুকরিয়া আদায় ও সরকারকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন

বাগাতিপাড়া সংবাদদাতা : নাটোরের বাগাতিপাড়া নন্দিকুজা উচ্চ বিদ্যালয়টি এমপিও ভুক্ত হওয়ায় অত্র বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে আল্লাহর শুকরিয়া আদায়, শিক্ষাবান্ধব সরকারকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন ও স্থানীয় সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল এমপিকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
নাটোর জেলা সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুর রউফ সরকারের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিতি ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের উপদেষ্টা ও সাবেক ডেপুটি গভর্নর সিতাংশু কুমার সুর চৌধুরী, বাগাতিপাড়া পজেলা চেয়ারম্যান অহিদুল ইসলাম গকুল, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান খোদিজা বেগম শাপলা, দয়ারামপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আনছার আলী সরকার প্রমুখ।