Sunday , March 17 2024
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
Home - ময়মনসিংহ - ওষুধ ভেবে সন্তানের মুখে বিষ তুলে দিলেন মা
uttarancholnews24

ওষুধ ভেবে সন্তানের মুখে বিষ তুলে দিলেন মা

ডেস্ক রিপোর্ট : ওষুধের বোতল মনে করে সন্তানের মুখে বিষ তুলে দিয়েছেন মা। পরে মায়ের সামনেই তার সন্তান মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে। আজ রবিবার সকালে ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলার চরনিয়ামত গ্রামের জালাল উদ্দিনের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, চরনিয়ামত গ্রামের জালাল উদ্দিনের আড়াই বছরের শিশু তাওহীদ ঠাণ্ডা জনিত রোগে আক্রান্ত ছিলো। রোগ নিরাময়ের জন্য ওষুধ সেবন চলছিলো তার। অন্য দিনের মত রবিবার সকালে ওষুধ খাওয়ানোর সময় ওষুধ মনে করে তাওহীদকে ঘরে থাকা বিষ খাইয়ে ফেলেন তার মা। পরে পরিবারের লোকজনের সামনে নিস্তেজ হয়ে পড়ে তাওহীদ। বিষয়টি টের পেয়ে দুপুর একটার দিকে ফুলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। পরে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলেন ঘোষণা করেন।

ফুলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. প্রাণেশ চন্দ্র পণ্ডিত জানান, ‘ইসিজি করে শিশুটিকে মৃত পাওয়া যায়।’