Tuesday , November 29 2022
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
Home - বিনোদন - রণবীরের খেতাবকে নিজের বলে দাবি দীপিকার

রণবীরের খেতাবকে নিজের বলে দাবি দীপিকার

রণবীরের প্রতি ভালোবাসাকেও চেপে রাখতে পারেননি দীপিকা। বলিউড লাইফ ডটকমের খবরে প্রকাশ, ‘হ্যালো হল অব ফেম অ্যাওয়ার্ডস’ অনুষ্ঠানে পুরুষ বিভাগে এন্টারটেইনার অব দ্য ইয়ারের খেতাব জয় করেন রণবীর সিং। আর সে মুহূর্তেরই একটি ছবি নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টে পোস্ট করেন রণবীর সিং। আর সেখানে দীপিকা কমেন্ট করেন, ‘আমার।’ রণবীরের খেতাবকে নিজের বলে দাবি দীপিকার‘আমার’ বলতে পুরস্কারটিকে না বুঝিয়ে তিনি যে রণবীরকেই বুঝিয়েছেন, সেটা বেশ স্পষ্ট। কারণ ‘হ্যালো হল অব ফেম অ্যাওয়ার্ডস’ অনুসারে নারী বিভাগে এন্টারটেইনার অব দ্য ইয়ারের পুরস্কার গেছে দীপিকার ঘরে। অবশ্য কমেন্টটি করে কিছুক্ষণের মধ্যেই তা মুছে ফেলেন দীপিকা। আর এ নিয়েই বি-টাউনে চলছে তোলপাড়।

বর্তমানে কপিল দেবের বায়োপিক ‘৮৩’-তে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করবেন রণবীর। ‘গুল্লি বয়’-এর মতো ‘৮৩’ও মুক্তি পাবে পরের বছর। অন্যদিকে ইরফান খানের বিপরীতে ‘স্বপ্না দিদি’ ছবির নামভূমিকায় অভিনয় করবেন দীপিকা পাডুকোন।